二八杠技术

您现在的位置:阳城县政府网站 >> 网上信访 >> 内容页

县长信箱

来信情况:
信件主题: 下芹幸福家园
来 信 人: 武向波 来信日期: 2019-05-06 信件编号: 201905060559367305
来信内容: 下芹幸福家园原本设计的只有三排,后来在中间又加进去一排,把有些户型也给改了,这样的操作是否符合规定,备案了没有,交房时间也推迟一年,倒是说能退?这样的处理反正是有点说不过去。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:自然资源局

处理时间:2019-05-10

处理状态:处理中

办理情况:
处理进度:

处理单位:自然资源局

处理时间:2019-05-15

处理状态:处理完

答复内容: 县自然资源局回复:经核实,下芹幸福家园为下芹村城中村改造(安置楼)项目,该项目于2017年4月19日办理了《建设项目选址意见书》。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
二八杠技术